• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бейнеу

Поезда по станции Бейнеу

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бейнеу включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 29 м(состав по маршруту Мангышлак - Саратов-1 Пасс), а максимальное 11 ч 13 м(рейс по маршруту Актобе - Нукус). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Нукус, Саратов в 15:13, 18:05, 15:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бейнеу следуют далее по маршрутам - Бейнеу - Куляб, Бейнеу - Худжанд, Бейнеу - Душанбе, Бейнеу - Актау отправлением в 16:45, 16:45, 16:45, 16:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 323Ф Волгоград 1 - Ташкент-Пасс.(прибытие - 22:47, отправление - 00:29), 334Ж Саратов-1 Пасс - Ташкент-Пасс.(22:47, 00:29), 359З Худжанд - Москва-Казанская(00:28, 02:28), 319З Куляб - Москва-Казанская(00:28, 02:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
323Ф Волгоград → Ташкент
22:47
00:29
1 ч 42 м
334Ж Саратов → Ташкент
22:47
00:29
1 ч 42 м
377Т Алматы → Актау
00:16
01:02
46 м
ежедневно
359З Худжанд → Москва
00:28
02:28
2 ч
319З Куляб → Москва
00:28
02:28
2 ч
329З Душанбе → Москва
00:28
02:28
2 ч
310Х Актобе → Нукус
15:47
03:00
11 ч 13 м
648Ф Бейнеу → Нукус
03:00
ежедневно
309Х Актау → Нукус
19:29
03:00
7 ч 31 м
ежедневно
313Ц Актау → Астрахань
04:07
04:37
30 м
377Т Алматы → Кульсары
00:16
04:37
4 ч 21 м
313Ц Актау → Атырау
04:07
04:37
30 м
ежедневно
334Ф Ташкент → Саратов
04:31
06:31
2 ч
324Ф Ташкент → Волгоград
04:31
06:31
2 ч
313Х Кульсары → Алматы
21:59
07:02
9 ч 3 м
377Х Актау → Алматы
06:32
07:02
30 м
ежедневно
657Х Актау → Бейнеу
07:18
ежедневно
819Х Бейнеу → Тассай
09:15
037Х Астана-Нурлы Жол → Актау
10:04
10:39
35 м
310Х Актобе → Актау
15:47
16:17
30 м
ежедневно
008Х Саратов → Актау
15:47
16:17
30 м
330Ч Москва → Душанбе
15:13
16:45
1 ч 32 м
320Э Москва → Куляб
15:13
16:45
1 ч 32 м
360Э Москва → Худжанд
15:13
16:45
1 ч 32 м
647Ф Нукус → Бейнеу
18:05
ежедневно
647Ф Нукус → Актобе
18:05
19:58
1 ч 53 м
309Х Актау → Саратов
19:29
19:58
29 м
309Х Актау → Актобе
19:29
19:58
29 м
ежедневно
658Х Бейнеу → Актау
21:10
ежедневно
647Ф Нукус → Актау
18:05
22:29
4 ч 24 м
ежедневно
625Х Астрахань → Актау
21:59
22:29
30 м
313Х Атырау → Актау
21:59
22:29
30 м
ежедневно
037Т Актау → Астана-Нурлы Жол
23:05
23:35
30 м
Расписание поездов по станции Бейнеу, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.