• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бейнеу

Поезда по станции Бейнеу

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бейнеу включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 30 м(состав по маршруту Мангышлак - Астрахань 1), а максимальное 9 ч 4 м(рейс по маршруту Актобе - Нукус). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нукус, Актобе, Саратов, Москва в 18:23, 18:06, 18:06, 15:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бейнеу следуют далее по маршрутам - Бейнеу - Актау, Бейнеу - Душанбе, Бейнеу - Куляб отправлением в 18:36, 17:06, 17:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 323Ф Волгоград 1 - Ташкент-Пасс.(прибытие - 22:13, отправление - 00:23), 334Ж Саратов-1 Пасс - Ташкент-Пасс.(22:13, 00:23), 319З Куляб - Москва-Казанская(00:08, 02:08), 350Ф Ташкент-Пасс. - Москва-Казанская(00:08, 02:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
323Ф Волгоград → Ташкент
22:13
00:23
2 ч 10 м
334Ж Саратов → Ташкент
22:13
00:23
2 ч 10 м
319З Куляб → Москва
00:08
02:08
2 ч
350Ф Ташкент → Москва
00:08
02:08
2 ч
329З Душанбе → Москва
00:08
02:08
2 ч
359З Худжанд → Москва
00:08
02:08
2 ч
309Х Актау → Нукус
19:21
03:10
7 ч 49 м
ежедневно
310Х Актобе → Нукус
18:06
03:10
9 ч 4 м
648Ф Бейнеу → Нукус
03:10
ежедневно
377Т Алматы → Кульсары
22:35
04:34
5 ч 59 м
313Ц Актау → Астрахань
04:04
04:34
30 м
313Ц Актау → Атырау
04:04
04:34
30 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
21:41
05:13
7 ч 32 м
377Х Актау → Алматы
04:43
05:13
30 м
ежедневно
324Ф Ташкент → Волгоград
04:33
06:33
2 ч
334Ф Ташкент → Саратов
04:33
06:33
2 ч
657Х Актау → Бейнеу
07:20
ежедневно
819Х Бейнеу → Тассай
09:25
037Х Астана-Нурлы Жол → Актау
12:25
12:55
30 м
820Х Тассай → Бейнеу
14:08
350М Москва → Ташкент
15:36
17:06
1 ч 30 м
360Э Москва → Худжанд
15:36
17:06
1 ч 30 м
320Э Москва → Куляб
15:36
17:06
1 ч 30 м
330Ч Москва → Душанбе
15:36
17:06
1 ч 30 м
647Ф Нукус → Бейнеу
18:23
310Х Актобе → Актау
18:06
18:36
30 м
ежедневно
008Х Саратов → Актау
18:06
18:36
30 м
647Ф Нукус → Актобе
18:23
19:51
1 ч 28 м
309Х Актау → Актобе
19:21
19:51
30 м
ежедневно
309Х Актау → Саратов
19:21
19:51
30 м
658Х Бейнеу → Актау
21:15
ежедневно
313Х Атырау → Актау
21:41
22:33
52 м
ежедневно
625Х Астрахань → Актау
21:41
22:33
52 м
647Ф Нукус → Актау
18:23
22:33
4 ч 10 м
ежедневно
377Т Алматы → Актау
22:35
23:15
40 м
ежедневно
037Т Актау → Астана-Нурлы Жол
23:12
23:42
30 м
Расписание поездов по станции Бейнеу, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.