• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Коркол

Поезда по станции Коркол

На сегодняшний день расписание поездов по станции Коркол включает 12 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Алматы 2 - Кульсары), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Мангышлак - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астрахань, Кульсары, Актау, Нукус в 20:21, 20:21, 21:08, 21:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Коркол следуют далее по маршрутам - Коркол - Актау, Коркол - Алматы, Коркол - Саратов, Коркол - Актобе отправлением в 20:23, 20:23, 21:18, 21:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 377Т Алматы 2 - Кульсары(прибытие - 05:51, отправление - 05:53), 313Ц Мангышлак - Астрахань 1(05:51, 05:53), 008Х Саратов-1 Пасс - Мангышлак(16:48, 16:50), 310Х Актобе - Нукус(16:48, 16:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
377Т Алматы → Кульсары
05:51
05:53
2 м
313Ц Актау → Атырау
05:51
05:53
2 м
ежедневно
313Ц Актау → Астрахань
05:51
05:53
2 м
310Х Актобе → Актау
16:48
16:50
2 м
ежедневно
008Х Саратов → Актау
16:48
16:50
2 м
310Х Актобе → Нукус
16:48
16:50
2 м
313Х Атырау → Актау
20:21
20:23
2 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
20:21
20:23
2 м
625Х Астрахань → Актау
20:21
20:23
2 м
309Х Актау → Саратов
21:08
21:18
10 м
309Х Актау → Актобе
21:08
21:18
10 м
ежедневно
647Ф Нукус → Актобе
21:08
21:18
10 м
Расписание поездов по станции Коркол, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.