• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов N460 Разъезд

Поезда по станции N460 Разъезд

На сегодняшний день расписание поездов по станции N460 Разъезд включает 12 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Алматы 2 - Кульсары), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Кульсары). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нукус, Актау, Атырау, Кульсары, Астрахань в 20:12, 20:12, 21:20, 21:20, 21:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции N460 Разъезд следуют далее по маршрутам - N460 Разъезд - Актобе, N460 Разъезд - Актау, N460 Разъезд - Алматы отправлением в 20:14, 21:22, 21:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 377Т Алматы 2 - Кульсары(прибытие - 04:55, отправление - 04:57), 313Ц Мангышлак - Астрахань 1(04:55, 04:57), 008Х Саратов-1 Пасс - Мангышлак(17:45, 17:47), 310Х Актобе - Нукус(17:45, 17:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
377Т Алматы → Кульсары
04:55
04:57
2 м
313Ц Актау → Атырау
04:55
04:57
2 м
ежедневно
313Ц Актау → Астрахань
04:55
04:57
2 м
310Х Актобе → Актау
17:45
17:47
2 м
ежедневно
008Х Саратов → Актау
17:45
17:47
2 м
310Х Актобе → Нукус
17:45
17:47
2 м
309Х Актау → Саратов
20:12
20:14
2 м
309Х Актау → Актобе
20:12
20:14
2 м
ежедневно
647Ф Нукус → Актобе
20:12
20:14
2 м
313Х Атырау → Актау
21:20
21:22
2 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
21:20
21:22
2 м
625Х Астрахань → Актау
21:20
21:22
2 м
Расписание поездов по станции N460 Разъезд, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.