• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов N464 Разъезд

Поезда по станции N464 Разъезд

На сегодняшний день расписание поездов по станции N464 Разъезд включает 13 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Алматы 2 - Кульсары), а максимальное 0 ч 14 м(рейс по маршруту Мангышлак - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астрахань, Кульсары, Актау, Нукус в 19:20, 19:20, 22:19, 22:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции N464 Разъезд следуют далее по маршрутам - N464 Разъезд - Актау, N464 Разъезд - Алматы, N464 Разъезд - Саратов, N464 Разъезд - Актобе отправлением в 19:22, 19:22, 22:33, 22:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 377Т Алматы 2 - Кульсары(прибытие - 06:51, отправление - 06:53), 313Ц Мангышлак - Астрахань 1(06:51, 06:53), 037Х Астана-Нурлы Жол - Мангышлак(08:10, 08:16), 008Х Саратов-1 Пасс - Мангышлак(15:47, 15:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
377Т Алматы → Кульсары
06:51
06:53
2 м
313Ц Актау → Атырау
06:51
06:53
2 м
ежедневно
313Ц Актау → Астрахань
06:51
06:53
2 м
037Х Астана-Нурлы Жол → Актау
08:10
08:16
6 м
310Х Актобе → Актау
15:47
15:49
2 м
ежедневно
008Х Саратов → Актау
15:47
15:49
2 м
310Х Актобе → Нукус
15:47
15:49
2 м
313Х Атырау → Актау
19:20
19:22
2 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
19:20
19:22
2 м
625Х Астрахань → Актау
19:20
19:22
2 м
309Х Актау → Саратов
22:19
22:33
14 м
309Х Актау → Актобе
22:19
22:33
14 м
ежедневно
647Ф Нукус → Актобе
22:19
22:33
14 м
Расписание поездов по станции N464 Разъезд, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.