• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Опорная

Поезда по станции Опорная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Опорная включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Мангышлак - Астана-Нурлы Жол), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Нукус - Актобе). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Атырау, Кульсары, Астрахань, Саратов, Волгоград в 18:49, 18:49, 18:49, 20:06, 20:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Опорная следуют далее по маршрутам - Опорная - Актау, Опорная - Алматы, Опорная - Ташкент отправлением в 18:54, 18:54, 20:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 037Т Мангышлак - Астана-Нурлы Жол(прибытие - 01:48, отправление - 01:53), 377Т Алматы 2 - Кульсары(07:18, 07:23), 313Ц Мангышлак - Астрахань 1(07:18, 07:23), 324Ф Ташкент-Пасс. - Волгоград 1(08:37, 08:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
037Т Актау → Астана-Нурлы Жол
01:48
01:53
5 м
377Т Алматы → Кульсары
07:18
07:23
5 м
313Ц Актау → Атырау
07:18
07:23
5 м
ежедневно
313Ц Актау → Астрахань
07:18
07:23
5 м
324Ф Ташкент → Волгоград
08:37
08:42
5 м
334Ф Ташкент → Саратов
08:37
08:42
5 м
037Х Астана-Нурлы Жол → Актау
10:15
10:20
5 м
310Х Актобе → Актау
15:16
15:21
5 м
ежедневно
310Х Актобе → Нукус
15:16
15:21
5 м
008Х Саратов → Актау
15:16
15:21
5 м
625Х Астрахань → Актау
18:49
18:54
5 м
313Х Кульсары → Алматы
18:49
18:54
5 м
313Х Атырау → Актау
18:49
18:54
5 м
ежедневно
334Ж Саратов → Ташкент
20:06
20:11
5 м
323Ф Волгоград → Ташкент
20:06
20:11
5 м
647Ф Нукус → Актобе
22:58
23:08
10 м
309Х Актау → Саратов
22:58
23:08
10 м
309Х Актау → Актобе
22:58
23:08
10 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Опорная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.