• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Опорная

Поезда по станции Опорная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Опорная включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Мангышлак - Саратов-1 Пасс), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Мангышлак - Атырау). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Атырау, Астрахань, Кульсары, Волгоград, Саратов в 19:13, 19:13, 19:13, 20:31, 20:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Опорная следуют далее по маршрутам - Опорная - Актау, Опорная - Алматы, Опорная - Ташкент отправлением в 19:18, 19:18, 20:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 037Т Мангышлак - Астана-Нурлы Жол(прибытие - 01:41, отправление - 01:46), 377Т Алматы 2 - Кульсары(07:20, 07:35), 313Ц Мангышлак - Астрахань 1(07:20, 07:35), 037Х Астана-Нурлы Жол - Мангышлак(07:34, 07:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
037Т Актау → Астана-Нурлы Жол
01:41
01:46
5 м
313Ц Актау → Атырау
07:20
07:35
15 м
ежедневно
377Т Алматы → Кульсары
07:20
07:35
15 м
313Ц Актау → Астрахань
07:20
07:35
15 м
037Х Астана-Нурлы Жол → Актау
07:34
07:44
10 м
334Ф Ташкент → Саратов
08:36
08:41
5 м
324Ф Ташкент → Волгоград
08:36
08:41
5 м
008Х Саратов → Актау
12:37
12:42
5 м
310Х Актобе → Актау
12:37
12:42
5 м
ежедневно
310Х Актобе → Нукус
12:37
12:42
5 м
313Х Кульсары → Алматы
19:13
19:18
5 м
625Х Астрахань → Актау
19:13
19:18
5 м
313Х Атырау → Актау
19:13
19:18
5 м
ежедневно
323Ф Волгоград → Ташкент
20:31
20:41
10 м
334Ж Саратов → Ташкент
20:31
20:41
10 м
309Х Актау → Саратов
23:04
23:06
2 м
309Х Актау → Актобе
23:04
23:06
2 м
ежедневно
647Ф Нукус → Актобе
23:04
23:06
2 м
Расписание поездов по станции Опорная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.