• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шетпе

Поезда по станции Шетпе

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шетпе включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Мангышлак - Бейнеу), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Мангышлак - Бейнеу). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Актау, Астана-Нурлы Жол в 20:32, 18:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шетпе следуют далее по маршрутам - Шетпе - Астана-Нурлы Жол, Шетпе - Актобе, Шетпе - Нукус, Шетпе - Актау, Шетпе - Астрахань отправлением в 17:36, 12:18, 12:18, 19:05, 20:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 008Х Саратов-1 Пасс - Мангышлак(прибытие - 01:56, отправление - 02:06), 625Х Астрахань 1 - Мангышлак(05:57, 06:07), 309Х Мангышлак - Саратов-1 Пасс(12:08, 12:18), 037Т Мангышлак - Астана-Нурлы Жол(17:26, 17:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
657Х Актау → Бейнеу
00:10
00:20
10 м
ежедневно
008Х Саратов → Актау
01:56
02:06
10 м
310Х Актобе → Актау
01:56
02:06
10 м
ежедневно
658Х Бейнеу → Актау
04:50
05:00
10 м
ежедневно
377Т Алматы → Актау
05:24
05:34
10 м
ежедневно
625Х Астрахань → Актау
05:57
06:07
10 м
313Х Атырау → Актау
05:57
06:07
10 м
ежедневно
647Ф Нукус → Актау
05:57
06:07
10 м
ежедневно
309Х Актау → Саратов
12:08
12:18
10 м
309Х Актау → Нукус
12:08
12:18
10 м
ежедневно
309Х Актау → Актобе
12:08
12:18
10 м
ежедневно
037Т Актау → Астана-Нурлы Жол
17:26
17:36
10 м
037Х Астана-Нурлы Жол → Актау
18:55
19:05
10 м
313Ц Актау → Астрахань
20:32
20:42
10 м
313Ц Актау → Атырау
20:32
20:42
10 м
ежедневно
377Х Актау → Алматы
22:16
22:26
10 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Шетпе, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.