• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шетпе

Поезда по станции Шетпе

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шетпе включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Мангышлак - Бейнеу), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Астана-Нурлы Жол - Мангышлак). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Актау, Астана-Нурлы Жол в 20:46, 16:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шетпе следуют далее по маршрутам - Шетпе - Астана-Нурлы Жол, Шетпе - Актау, Шетпе - Саратов, Шетпе - Атырау, Шетпе - Астрахань отправлением в 17:31, 16:43, 12:16, 20:56, 20:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 657Х Мангышлак - Бейнеу(прибытие - 00:11, отправление - 00:21), 377Х Мангышлак - Алматы 2(00:21, 00:35), 658Х Бейнеу - Мангышлак(04:52, 05:02), 647Ф Нукус - Мангышлак(05:57, 06:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
657Х Актау → Бейнеу
00:11
00:21
10 м
377Х Актау → Алматы
00:21
00:35
14 м
658Х Бейнеу → Актау
04:52
05:02
10 м
647Ф Нукус → Актау
05:57
06:07
10 м
313Х Атырау → Актау
05:57
06:07
10 м
625Х Астрахань → Актау
05:57
06:07
10 м
377Т Алматы → Актау
07:43
07:53
10 м
309Х Актау → Актобе
12:06
12:16
10 м
309Х Актау → Нукус
12:06
12:16
10 м
309Х Актау → Саратов
12:06
12:16
10 м
037Х Астана-Нурлы Жол → Актау
16:28
16:43
15 м
037Т Актау → Астана-Нурлы Жол
17:21
17:31
10 м
313Ц Актау → Атырау
20:46
20:56
10 м
313Ц Актау → Астрахань
20:46
20:56
10 м
310Х Актобе → Актау
23:25
23:35
10 м
008Х Саратов → Актау
23:25
23:35
10 м
Расписание поездов по станции Шетпе, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.