• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шетпе

Поезда по станции Шетпе

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шетпе включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Мангышлак - Бейнеу), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Астана-Нурлы Жол - Мангышлак). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Актау, Астана-Нурлы Жол в 20:46, 16:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шетпе следуют далее по маршрутам - Шетпе - Астана-Нурлы Жол, Шетпе - Актау, Шетпе - Саратов, Шетпе - Астрахань, Шетпе - Атырау отправлением в 17:31, 16:43, 12:16, 20:56, 20:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 625Х Астрахань 1 - Мангышлак(прибытие - 05:57, отправление - 06:07), 309Х Мангышлак - Саратов-1 Пасс(12:06, 12:16), 037Х Астана-Нурлы Жол - Мангышлак(16:28, 16:43), 037Т Мангышлак - Астана-Нурлы Жол(17:21, 17:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
657Х Актау → Бейнеу
00:11
00:21
10 м
ежедневно
377Х Актау → Алматы
00:21
00:35
14 м
ежедневно
658Х Бейнеу → Актау
04:52
05:02
10 м
ежедневно
647Ф Нукус → Актау
05:57
06:07
10 м
ежедневно
313Х Атырау → Актау
05:57
06:07
10 м
ежедневно
625Х Астрахань → Актау
05:57
06:07
10 м
377Т Алматы → Актау
07:43
07:53
10 м
ежедневно
309Х Актау → Актобе
12:06
12:16
10 м
ежедневно
309Х Актау → Нукус
12:06
12:16
10 м
ежедневно
309Х Актау → Саратов
12:06
12:16
10 м
037Х Астана-Нурлы Жол → Актау
16:28
16:43
15 м
037Т Актау → Астана-Нурлы Жол
17:21
17:31
10 м
313Ц Актау → Астрахань
20:46
20:56
10 м
313Ц Актау → Атырау
20:46
20:56
10 м
ежедневно
008Х Саратов → Актау
23:25
23:35
10 м
310Х Актобе → Актау
23:25
23:35
10 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Шетпе, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.