• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов N10-Г Разъезд

Поезда по станции N10-Г Разъезд

На сегодняшний день расписание поездов по станции N10-Г Разъезд включает 14 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Актобе - Мангышлак), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Актобе - Мангышлак). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Актау в 23:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции N10-Г Разъезд следуют далее по маршрутам - N10-Г Разъезд - Нукус, N10-Г Разъезд - Саратов, N10-Г Разъезд - Актобе, N10-Г Разъезд - Атырау, N10-Г Разъезд - Алматы отправлением в 13:51, 13:51, 13:51, 22:15, 23:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 008Х Саратов-1 Пасс - Мангышлак(прибытие - 00:15, отправление - 00:17), 625Х Астрахань 1 - Мангышлак(04:17, 04:19), 309Х Мангышлак - Саратов-1 Пасс(13:49, 13:51), 313Ц Мангышлак - Астрахань 1(22:13, 22:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
310Х Актобе → Актау
00:15
00:17
2 м
ежедневно
008Х Саратов → Актау
00:15
00:17
2 м
657Х Актау → Бейнеу
01:50
01:52
2 м
ежедневно
658Х Бейнеу → Актау
03:17
03:19
2 м
ежедневно
377Т Алматы → Актау
04:04
04:06
2 м
ежедневно
625Х Астрахань → Актау
04:17
04:19
2 м
647Ф Нукус → Актау
04:17
04:19
2 м
ежедневно
313Х Атырау → Актау
04:17
04:19
2 м
ежедневно
309Х Актау → Саратов
13:49
13:51
2 м
309Х Актау → Нукус
13:49
13:51
2 м
ежедневно
309Х Актау → Актобе
13:49
13:51
2 м
ежедневно
313Ц Актау → Атырау
22:13
22:15
2 м
ежедневно
313Ц Актау → Астрахань
22:13
22:15
2 м
377Х Актау → Алматы
23:39
23:41
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции N10-Г Разъезд, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.